Выберите один вариант зимней двухдневной программы (один берег)
Программа с посещением левого берега Тутаева
1-й день
2-й день
Вместо посещения правого берега:
–Тематическая экскурсия "Жизнь и быт священника 20 века" где гости смогут познакомиться с жизнью семьи православного священника - настоятеля Покровского храма отца Владимира Конева, с обстановкой дома, облачением, предметами быта православной семьи . У гостей будет возможность послушать, как звучит старинная фисгармония (только для групп до 18 чел.)
- ИЛИ Тематическая экскурсия "Ожившая история города Романова" Погрузиться в историю Мологи и жизни отца Павла Груздева, увидеть Романов глазами художника Бориса Кустодиева ,узнать тайны и загадки древнего города, сфотографироваться в салоне Ивана Пудыча Козлова, посетить модный купеческий будуар, заглянуть в кукольный домик (для групп от 10-50 чел)
Программа с посещением правого берега Тутаева
1-й день
- Экскурсия в музее Казанского Монастыря - знакомство с историей и святынями обители, посещение музея архиепископа Михея (Хархарова)
- Посещение Спасо- Афанасьевского монастыря (чудотворная икона Спаса Нерукотворного, памятник Минину и Пожарскому)
2-й день
Стоимость экскурсии для организованных групп
|
от41- 50 чел. |
от 31 - 40 чел. |
от21 -30 чел. |
от 10-20 чел. |
||||
|
Транспорт заказчика |
Транспорт Центра |
Транспорт заказчика |
Транспорт Центра |
Транспорт заказчика |
Транспорт центра |
Транспорт заказчика |
Транспорт |
|
4600 |
5500 |
4800 |
6000 |
4900 |
6900 |
5600 |
7800 |
В стоимость входит :